протоиерей Сергий Спицин посетил детский сад «Улыбка»

В детском саду№1 «Улыбка» р.п Тамала был проведен праздник под названием
«Православные праздники и традиции на Руси».
22 января 2020 благочинный Тамалинского церковного округа, настоятель Михайло-Архангельского храма р. п Тамала Сергей Спицин принял участие в празднике. С целью рассказать о Рождестве Господа Иисуса Христа, о святочных днях, которые длятся до Крещения Господа. И конечно же, сам праздник очень значимый для каждого православного человека. Ведь каждый православный принимал участие в одном из семи таинств, ТАИНСТВО КРЕЩЕНИЯ, по примеру Господа Иисуса Христа..
Дети с большим удовольствием слушали об особенностях православных праздников, традиций.. Но больше всего детям понравилось, когда отец Сергей окроплял крещенской водой….
Радость и детский смех, что может так радовать и быть лучше для родителей и их воспитателей.